1
/
von
2
ALCO FILTER - LX4031/2 - Luftfilter// B162
ALCO FILTER - LX4031/2 - Luftfilter// B162
Normaler Preis
€19,47 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€19,47 EUR
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet
| Händlerartikelnummer | LX4031/2 |
| Artikelnummer | LX 4031/2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Menge pro VPE | 1 |
| Artikelstatus | Normal |
| Filterausführung | Filtereinsatz |
| Länge [mm] | 267 mm |
| Breite [mm] | 177 mm |
| Höhe [mm] | 38 mm |
Mercedes-Benz OE-Nummern
A4475281000
A6540941500
4475281000
6540941500
- E2122L
- ELP9665
- F 026 400 722
- F026400722
- LX4031/2
- P875
- S 0722
- MD-3134
Product features
Product features
Materials and care
Materials and care
Merchandising tips
Merchandising tips
Share
