1
/
von
1
MAXGEAR - AF-5018 - Luftfilter / B1
MAXGEAR - AF-5018 - Luftfilter / B1
Normaler Preis
€12,97 EUR
Normaler Preis
€36,61 EUR
Verkaufspreis
€12,97 EUR
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet
| Händlerartikelnummer | AF-5018 |
| Artikelnummer | 26-0184 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Menge pro VPE | 1 |
| Artikelstatus | Normal |
| EAN |
5907558513875,
5907558513875
|
| Filterausführung | Filtereinsatz |
| Höhe [mm] | 181 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 100 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 163 mm |
| Innendurchmesser 1 [mm] | 100 mm |
Citroën OE-Nummern
1444A1
1444EY
1444TX
1444WZ
Fiat OE-Nummern
1902457
4389435
5980183
5983899
71736135
71754225
8322383
8322386
General Motors OE-Nummern
25062277
Iveco OE-Nummern
1902457
500038749
Peugeot OE-Nummern
1444A1
1444EX
1444TX
1444WZ
144409
Citroën OE-Nummern
1444 A1
1444 EY
1444 TX
1444 WZ
Fiat OE-Nummern
1902457
4389435
5980183
5983899
71736135
71754225
8322383
8322386
General Motors OE-Nummern
25062277
Iveco OE-Nummern
190 2457
500038749
Peugeot OE-Nummern
1444 A1
1444 EX
1444 TX
1444 WZ
1444 09
C17129
11-120144409
MD-5018
1457432138
FA-003S
FE22555
50013544
A818
71760136
E244L
B1
Product features
Product features
Materials and care
Materials and care
Merchandising tips
Merchandising tips
Share

