1
/
von
1
MAXGEAR - AF-5146 - Luftfilter /B3
MAXGEAR - AF-5146 - Luftfilter /B3
Normaler Preis
€14,13 EUR
Normaler Preis
€36,42 EUR
Verkaufspreis
€14,13 EUR
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet
| Händlerartikelnummer | AF-5146 |
| Artikelnummer | 26-0035 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Menge pro VPE | 1 |
| Artikelstatus | Normal |
| EAN |
5907558503692,
5907558503692
|
| Filterausführung | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser [mm] | 298 mm |
| Höhe [mm] | 70 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 240 mm |
Fiat
46536222
71754083
Lancia
46536222
71754083
MD-5146
C3078
1457433521
2124650000
FE38302
ADL142223
FA-0243JM
A1058
71760185
E392L
AR232/1
B3
Product features
Product features
Materials and care
Materials and care
Merchandising tips
Merchandising tips
Share

