1
/
von
1
MAXGEAR - KF-6134 - Filter, Innenraumluft/ A11
MAXGEAR - KF-6134 - Filter, Innenraumluft/ A11
Normaler Preis
€14,68 EUR
Normaler Preis
€26,72 EUR
Verkaufspreis
€14,68 EUR
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet
| Händlerartikelnummer | KF-6134 |
| Artikelnummer | 26-1503 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Menge pro VPE | 1 |
| Artikelstatus | Normal |
| EAN |
5903364313135,
5903364313135
|
| Filterausführung | Partikelfilter |
| Länge [mm] | 332 mm |
| Breite [mm] | 190 mm |
| Höhe [mm] | 25 mm |
Mercedes-Benz
A2038300118
A2038300918
2038300118
2038300918
Schrank: A11
Product features
Product features
Materials and care
Materials and care
Merchandising tips
Merchandising tips
Share

