1
/
von
1
MAXGEAR - KF-1120C - Filter, Innenraumluft / A7
MAXGEAR - KF-1120C - Filter, Innenraumluft / A7
Normaler Preis
€11,69 EUR
Normaler Preis
€22,88 EUR
Verkaufspreis
€11,69 EUR
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet
| Händlerartikelnummer | KF-1120C |
| Artikelnummer | 26-1208 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Menge pro VPE | 1 |
| Artikelstatus | Normal |
| EAN |
5902659764928,
5902659764928
|
| Filterausführung | Aktivkohlefilter |
| Länge [mm] | 216 mm |
| Breite [mm] | 200 mm |
| Höhe [mm] | 35 mm |
| Höhe [mm] | 35 mm |
Dongfeng Fengdu
27277-6CT0A
27277-6CT0A-B252
Lada
272773151R
Nissan
27277-5FA0A
27277-5FA0B
27277-5FA0P
27277-5MP0A
27277-5MP1A
27881-6XK5A
27891-6XK5A
Renault
272770567R
272773151R
272773974R
272776719R
272777662R
272777968R
272779502R
272779683R
Schrank: A7
Product features
Product features
Materials and care
Materials and care
Merchandising tips
Merchandising tips
Share

