1
/
von
1
MAXGEAR - KF-6204C - Filter, Innenraumluft/ A15
MAXGEAR - KF-6204C - Filter, Innenraumluft/ A15
Normaler Preis
€10,63 EUR
Normaler Preis
€21,87 EUR
Verkaufspreis
€10,63 EUR
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet
| Händlerartikelnummer | KF-6204C |
| Artikelnummer | 26-0459 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Menge pro VPE | 1 |
| Artikelstatus | Normal |
| EAN |
5907558550825,
5907558550825
|
| Filterausführung | Aktivkohlefilter |
| Länge [mm] | 509 mm |
| Breite [mm] | 99 mm |
| Höhe [mm] | 35 mm |
Ford OE-Nummern
1S7J-19G244-AAHF
1115568
1115650
1119613
1119616
1349791
1451913
1713173
4S7J-19G244-AA
Ford Changan OE-Nummern
1S7H19G244AC
4S7J19G244AA
Jaguar OE-Nummern
C2S16860
C2S16861
C2S8619
C2S8622
1S7H19G244
1X 4H19G244
1X4H-16N619
1X4H-19G244-BA
Schrank: A15
Product features
Product features
Materials and care
Materials and care
Merchandising tips
Merchandising tips
Share

